Машинка шлифовальная прямая Makita GS6000 в Алматы (5600 об/мин, картон)
Код товара: 1471-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Профессиональная прямая шлифовальная машина GS6000 предназначена для эффективной и быстрой шлифовки изделий из металла
- Увеличенная длина рукоятки в совокупности с уменьшенным диаметром ствола делают шлифмашину маневренной и послушной
- Резиновые вставки из снижают нагрузку на кисти рук и пальцы и смягчают естественные вибрации инструмента во время работы
- Наличие предохранительной системы, автоматически отключающей двигатель при износе щеток облегчает эксплуатацию инструмента
- Шлифмашина оснащена защитным кожухом диска, а также двойной изоляцией
- Makita GS6000 рассчитана на шлифовальные диски диаметром 150 мм и толщиной 2 cм
Характеристики: Прямая шлифовальная машина Makita GS6000
| Производитель | Makita |
| Мощность | 750 Вт |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Частота холостого хода | 5600 об/мин |
| Посадочное место | 20 мм |
| Шпиндель | M14 |
| Вес | 5,2 кг |
Комплект поставки: Прямая шлифовальная машина Makita GS6000
| прямая шлифмашина Makita GS6000 | ![]() |
| ключ | ![]() |
| шлифовальный круг 150 мм | ![]() |
| картонная коробка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз180 Вт, 11000 об/мин, 185 мм, картон
53 705 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 180
Тип шлиф. машины: плоская
Амплитуда колебаний: 2мм
Возможность подключения к пылесосу: да
Встроенная система пылеудаления: да
Вес нетто: 1.4 кг














