Ударная дрель Makita HP1630KX2 в Алматы (710 Вт, 3200 об/мин, ЗВП, кейс)
Код товара: 28948-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 28948-11
- Артикул
- HP1630KX2
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Два режима работы: сверление, сверление с ударом.
- Новая система реверса продлевает срок службы угольных щеток, сохраняет мощность в режиме реверса.
- Конструкция корпуса дрели позволяет удобно держать ее одной рукой, при выполнении сложных работ над головой.
- Удобный большой курковой включатель.
- Плавный пуск.
- Металлический патрон.
Характеристики: Ударная дрель Makita HP1630K
| Производитель | Makita |
| Мощность | 710 Вт |
| Частота холостого хода | 0 — 3200 об/мин |
| Диаметр сверления в дереве | до 30 мм |
| Диаметр сверления в стали | до 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | до 16 мм |
| Частота ударов | 0 — 48000 об/мин |
| Патрон | с зубчатым венцом 1,5 — 13 мм |
| Вес | 2 кг |
Комплект поставки: Ударная дрель Makita HP1630K
| Ударная дрель Makita HP1630K | ![]() |
| набор сверл | ![]() |
| пластиковый кейс | ![]() |
| боковая рукоятка | ![]() |
| ограничитель глубины сверления | ![]() |
| ключ для патрона | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз720 Вт, 2900 об/мин, ЗВП, кейс
106 705 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 720
Количество скоростей: 2
Макс. обороты: 2900 об/мин
Вес нетто: 2.3 кг
Купили более 5 раз1010 Вт, 2900 об/мин, ЗВП, кейс
141 760 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1010
Количество скоростей: 2
Макс. обороты: 2900 об/мин
Вес нетто: 2.4 кг
Похожие категории
Сверла
Наборы сверл
Сверла по дереву
Сверла по стеклу и кафелю
Свёрла по бетону, кирпичу и камню
Наборы бит
Коронки
Кордщетки
Круги лепестковые
Патроны для дрелей и перфораторов
Буры
Зубила и пики
Приспособления для дрели, шуруповерта
Удлинители и сетевые фильтры
Наборы метчиков
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Сумки для инструмента
Лестницы, стремянки и вышки
Акк. дрели, шуруповерты
Перфораторы
Молотки отбойные








