Перфоратор Makita HR3011FCJ в Алматы (1050 Вт, 3.9 Дж, SDS+, кейс)
Код товара: 119172-35

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 119172-35
- Артикул
- HR3011FCJ
- Статус
- Под заказ
- Мощность (Вт)
- 1050
- Режим долбления
- да
- Сила удара
- 3.9 Дж
- Макс. обороты
- 840 об/мин
- Число ударов
- 4500уд/мин
- Количество режимов
- 3
- Макс. диаметр сверления (дерево)
- 32мм
- Макс. диаметр сверления (камень)
- 30мм
- Макс. диаметр сверления (металл)
- 13мм
- Макс. диаметр сверления коронкой (бетон)
- 80мм
- Реверс
- да
- Тип патрона
- SDS-plus
- Расположение двигателя
- вертикальное
Makita HR3011FCJ — перфоратор с 3 режимами работы: сверление, сверление с ударом и долбление. Оснащён системой гашения вибрации AVT, двойной подсветкой и эргономичной конструкцией для удобства и безопасности работы.
Преимущества модели Makita HR3011FCJ:
- Три режима работы — сверление, сверление с ударом и долбление для различных задач.
- Технология гашения вибрации AVT, виброгасящая боковая и амортизирующая задняя рукоятки снижают усталость при работе.
- Расцепляющая муфта защищает инструмент и оператора при заклинивании.
- Вертикальное расположение двигателя обеспечивает компактный корпус.
- Двойная подсветка рабочей зоны для отличной видимости.
- Системный кейс Makpac обеспечивает удобство хранения и транспортировки.
Эргономика и удобство Makita HR3011FCJ:
- Виброгасящая боковая рукоятка повышает комфорт и контроль.
- Амортизирующая задняя рукоятка снижает нагрузку на руку при длительной работе.
- Компактные размеры и эргономичная конструкция повышают удобство эксплуатации.
Характеристики Makita HR3011FCJ:
| Производитель | Makita |
| Наличие виброзащиты | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Наличие реверса | Да |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип питания | Сетевой |
| Кейс в комплекте | Да |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Вес, | 4.4 кг |
| Мощность | 1050 Вт |
| Max диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Max диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max энергия удара | 3.9 Дж |
| Max частота вращения | 840 об/мин |
| Max частота ударов | 4500 уд/мин |
Комплект поставки Makita HR3011FCJ:
| Перфоратор | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Амортизирующая задняя рукоятка | ![]() |
| Системный кейс Makpac | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 4.40 кг
- Длина
- 32.00 см
- Ширина
- 29.30 см
- Высота
- 39.50 см
Коды реестра
Похожие товары

4.0 Ah x 2шт, 3.0 Дж, 20 В, SDS+, Чемодан
147 870 ₸
Отличия
Сила удара: 3 Дж
Питание от аккумулятора: да
Тип аккумулятора: Li-Ion
Аккумуляторов в комплекте: 2
Напряжение аккумулятора: 20 В
Емкость аккумулятора (Ач): 4 Ач
Число ударов: 4800уд/мин
Макс. обороты: 1050 об/мин
Макс. диаметр сверления (дерево): 40мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 26мм
Бесщеточный двигатель: да

1250 Вт, 5 Дж, SDS+, кейс
84 500 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1250
Сила удара: 5 Дж
Макс. обороты: 850 об/мин
Число ударов: 4100уд/мин
Макс. диаметр сверления (камень): 32мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 32мм
Электронная регулировка оборотов: да
Купили более 15 раз800 Вт, 2.93 Дж, SDS+, Чемодан
208 885 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Количество скоростей: 1
Сила удара: 2.9 Дж
Макс. обороты: 1100 об/мин
Макс. диаметр бура: 28мм
Макс. диаметр сверления (камень): 28мм
Класс: полупрофессиональный
Электронная регулировка оборотов: да
Вес нетто: 3.3 кг
Купили более 5 раз900 Вт, 4.2 Дж, SDS+, Чемодан
357 680 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 900
Количество скоростей: 1
Макс. обороты: 800 об/мин
Число ударов: 3600уд/мин
Макс. диаметр бура: 32мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 90мм
Макс. диаметр сверления (камень): 28мм
Класс: профессиональный
Электронная регулировка оборотов: да
Гарантия: 3 года
Купили более 5 раз900 Вт, 4.2 Дж, SDS+, Чемодан
393 910 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 900
Количество скоростей: 1
Число ударов: 3600уд/мин
Макс. обороты: 800 об/мин
Макс. диаметр бура: 32мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 90мм
Макс. диаметр сверления (камень): 28мм
Класс: профессиональный
Электронная регулировка оборотов: да
Гарантия: 3 года

800 Вт, 3.1 Дж, SDS+, Чемодан
241 640 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Сила удара: 3.1 Дж
Количество скоростей: 1
Число ударов: 4000уд/мин
Макс. обороты: 900 об/мин
Макс. диаметр бура: 28мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 82мм
Макс. диаметр сверления (камень): 28мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Класс: профессиональный
Электронная регулировка оборотов: да
Гарантия: 3 года

800 Вт, 3.1 Дж, SDS+, Чемодан
215 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Количество скоростей: 1
Макс. обороты: 900 об/мин
Число ударов: 4000уд/мин
Макс. диаметр бура: 28мм
Макс. диаметр сверления (камень): 28мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 82мм
Класс: профессиональный
Электронная регулировка оборотов: да
Гарантия: 3 года
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора



