Перфоратор Makita HR4013C в Алматы (1100 Вт, 8 Дж, SDS-max, Чемодан)
Код товара: 65603-11

467 975 ₸
В том числе НДС: 64 548 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 65603-11
- Артикул
- HR4013C
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 7.60 кг.
- Мощность (Вт)
- 1100
- Сила удара
- 8 Дж
- Макс. обороты
- 500 об/мин
- Число ударов
- 2900уд/мин
- Макс. диаметр сверления коронкой (бетон)
- 40мм
- Тип патрона
- SDS-max
- Электронная регулировка оборотов
- да
- Поставляется в
- кейсе
- Гарантия
- 12 мес.
Двухрежимный перфоратор среднего класса.
- Два режима работы: сверление с ударом, долбление.
- Антивибрационная система AVT.
- Автоматическое снижение количества ударов без нагрузки (Soft No Load).
- Расцепляющая муфта для защиты инструмента и оператора при заклинивании.
- Плавный пуск и ручная регулировка скорости для различных режимов работы.
- Световая индикация в случае необходимости замены щёток, возникновения признаков поломки.
Характеристики Makita HR4013C:
| Производитель | Makita |
| Мощность | 1100 Вт |
| Энергия удара | 8,3 Дж |
| Патрон | SDS-max |
| Частота холостого хода | 250 — 500 об/мин |
| Частота ударов | 1450 — 2900 уд/мин |
| Режимы работы | Сверление с ударом, долбление |
| Диаметр сверления в бетоне (коронка) | До 105 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | До 40 мм |
| Диаметр сверления в стали | До 13 мм |
| Длина кабеля | 5 м |
| Габариты (ДхШхВ) | 479х112х263 мм |
| Масса | 6,8 кг |
Комплект поставки Makita HR4013C:
| Чемодан | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Ограничитель глубины | ![]() |
| Смазка для буров | ![]() |
| Протирочная салфетка | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 7.60 кг
Коды реестра
Похожие товары

1510 Вт, 20 Дж, SDS- max, Чемодан
531 800 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1510
Количество скоростей: 1
Сила удара: 20 Дж
Режим долбления: да
Макс. обороты: 310 об/мин
Число ударов: 2250уд/мин
Количество режимов: 2
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 160мм
Макс. диаметр сверления (камень): 52мм
Класс: профессиональный
Предохранительная муфта: да
Доставка: 6 800 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

1510 Вт, 19.1 Дж, SDS-max, Чемодан
588 530 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1510
Сила удара: 19.1 Дж
Режим долбления: да
Количество скоростей: 1
Число ударов: 2500уд/мин
Количество режимов: 2
Класс: профессиональный
Расположение двигателя: вертикальное
Система гашения вибрации: есть
Вес нетто: 7.5 кг
Доставка: 4 208 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

1350 Вт, 13 Дж, SDS-max, Чемодан
517 620 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1350
Количество скоростей: 1
Сила удара: 13 Дж
Режим долбления: да
Макс. обороты: 280 об/мин
Число ударов: 2750уд/мин
Количество режимов: 2
Макс. диаметр бура: 45мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 125мм
Макс. диаметр сверления (камень): 45мм
Класс: профессиональный
Расположение двигателя: вертикальное
Предохранительная муфта: да
Вес нетто: 7.8 кг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

1250 Вт, 9 Дж, SDS-max, кейс
132 770 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1250
Сила удара: 9 Дж
Режим долбления: да
Число ударов: 4300уд/мин
Макс. обороты: 480 об/мин
Количество режимов: 2
Макс. диаметр сверления (камень): 40мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 40мм
Класс: профессиональный
Доставка: 4 016 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

1050 Вт, 9 Дж, SDS-Max, Чемодан
133 800 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1050
Сила удара: 9 Дж
Режим долбления: да
Число ударов: 4100уд/мин
Количество режимов: 1
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 38мм
Расположение двигателя: вертикальное
Предохранительная муфта: да
Система гашения вибрации: есть
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора





