Перфоратор Makita HR4511C в Алматы (1350 Вт, 9.4 Дж, SDS-max, кейс)
Код товара: 59021-11

553 070 ₸
В том числе НДС: 76 286 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 59021-11
- Артикул
- HR4511C
- Статус
- На складе
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 15.00 кг.
- Мощность (Вт)
- 1350
- Режим долбления
- да
- Сила удара
- 13 Дж
- Число ударов
- 1250уд/мин
- Количество режимов
- 2
- Макс. диаметр сверления коронкой (бетон)
- 160мм
- Класс
- профессиональный
- Тип патрона
- SDS-max
- Расположение двигателя
- вертикальное
- Предохранительная муфта
- да
- Система гашения вибрации
- есть
- Поставляется в
- кейсе
Мощный двухрежимный перфоратор тяжёлого класса Makita HR4511C имеет 2 режима работы: сверление с ударом и долбление. Задняя рукоятка обеспечивает более комфортную работу с инструментом. Антивибрационная технология (AVT) делает работу неутомительной. Перфоратор оснащен индикатором неисправности выключателя и кабеля. Данная модель поставляется в чемодане.
- Два режима работы: сверление, сверление с ударом.
- Антивибрационная система AVT.
- Расцепляющая муфта для защиты инструмента и оператора при заклинивании.
- Световая индикация в случае необходимости замены щёток, возникновения признаков поломки.
- Виброгасящая задняя рукоятка для снижения вибрации.
- 16 осевых положений установки зубила.
Технические характеристики Makita HR4511C :
| Производитель | Makita |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 1350 Вт |
| Частота холостого хода | 130 — 280 минˉ¹ |
| Энергия удара | 9,4 Дж |
| Диаметр сверления в бетоне (коронка) | До 160 мм |
| Диаметр сверления в стали | До 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне (бур) | До 45 мм |
| Режимы работы | Сверление с ударом, долбление |
| Частота ударов | 1250 — 2750 минˉ¹ |
| Патрон | SDS-max |
| Длина кабеля | 5 м |
| Габариты (ДхШхВ) | 458 х 136 х 288 мм |
| Вес | 9.1 кг |
Комплект поставки Makita HR4511C:
| Перфоратор электрический | ![]() |
| Боковая рукоятка | ![]() |
| Ограничитель глубины | ![]() |
| Смазка для буров | ![]() |
| Протирочная салфетка | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Чемодан (кейс) | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 15.00 кг
Коды реестра
Похожие товары

1500 Вт, 12.5 Дж, SDS-max, Чемодан
624 570 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Количество скоростей: 1
Макс. обороты: 305 об/мин
Число ударов: 2760уд/мин
Макс. диаметр бура: 80мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 125мм
Макс. диаметр сверления (камень): 45мм
Электронная регулировка оборотов: да
Гарантия: 3 года
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

800 Вт, 3.1 Дж, SDS+, Чемодан
241 640 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Количество скоростей: 1
Сила удара: 3.1 Дж
Макс. обороты: 900 об/мин
Число ударов: 4000уд/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр бура: 28мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 82мм
Макс. диаметр сверления (камень): 28мм
Реверс: да
Тип патрона: SDS-plus
Электронная регулировка оборотов: да
Гарантия: 3 года
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

800 Вт, 3.1 Дж, SDS+, Чемодан
215 290 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 800
Количество скоростей: 1
Макс. обороты: 900 об/мин
Число ударов: 4000уд/мин
Количество режимов: 3
Макс. диаметр бура: 28мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 30мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 82мм
Макс. диаметр сверления (камень): 28мм
Реверс: да
Тип патрона: SDS-plus
Электронная регулировка оборотов: да
Гарантия: 3 года
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

1500 Вт, 12.5 Дж, SDS-max, Чемодан
584 720 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Сила удара: 12.5 Дж
Количество скоростей: 1
Число ударов: 2760уд/мин
Макс. обороты: 305 об/мин
Макс. диаметр бура: 80мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 32мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 125мм
Макс. диаметр сверления (камень): 45мм
Макс. диаметр сверления (металл): 13мм
Реверс: да
Электронная регулировка оборотов: да
Гарантия: 3 года
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

1100 Вт, 8.0 Дж, SDS-max, Чемодан
506 335 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1100
Количество скоростей: 1
Сила удара: 8 Дж
Число ударов: 2900уд/мин
Макс. обороты: 500 об/мин
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 105мм
Макс. диаметр сверления (камень): 40мм
Электронная регулировка оборотов: да
Пылеудаление: Да
Гарантия: 12 мес.
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

1350 Вт, 13 Дж, SDS-max, Чемодан
517 620 ₸
Отличия
Количество скоростей: 1
Число ударов: 2750уд/мин
Макс. обороты: 280 об/мин
Макс. диаметр бура: 45мм
Макс. диаметр сверления (камень): 45мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 125мм
Электронная регулировка оборотов: да
Гарантия: 12 мес.
Вес нетто: 7.8 кг
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

1500 Вт, 15 Дж, SDS-max, Чемодан
319 500 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 1500
Сила удара: 15 Дж
Число ударов: 1300уд/мин
Макс. диаметр сверления (металл): 14мм
Макс. диаметр сверления (дерево): 40мм
Макс. диаметр сверления коронкой (бетон): 48мм
Электронная регулировка оборотов: да
Бесщеточный двигатель: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Ударные дрели
Молотки отбойные
Буры SDS Plus
Наборы буров
Лопаточные зубила
Пики
Канальные зубила
Наборы пик зубил
Долота разные
Переходники
Удлинители на катушке
Венчики для строительных миксеров
Патроны для дрелей и перфораторов
Смазки
Приспособления для электроинструмента
Коронки SDS Plus
Анкера
Дюбели и дюбель-гвозди
Саморезы и шурупы
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
Ящики и кейсы
Мешки для строительного мусора



