Пила дисковая аккумуляторная Makita HS301DWAE в Алматы (2x 2.0 Ач, 10,8 В, 85x15 мм)
Код товара: 99883-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 99883-11
- Артикул
- HS301DWAE
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Вес в упаковке
- 3.85 кг.
- Длина
- 36.90 см.
Дисковая пила Makita CXT HS301DWAE используется для быстрого и аккуратного пиления деревянных заготовок. С помощью градуированной шкалы и специального зажима можно выставить необходимый угол пропила от 0 до 45 градусов. Обрезиненная рукоятка способствует комфортной работе пользователя. В комплект входит твердосплавный диск, что дает возможность работать пилой сразу же после покупки, не совершая дополнительных затрат.
Преимущества Makita CXT HS301DWAE:
- Легкий и компактный инструмент;
- Наклонный рез до 45 градусов;
- Функция обдува линии реза - для точности распила заготовки;
- Рукоятка с покрытием из эластомера - для комфортной работы;
- 2 аккумулятора - для продолжительных работ;
- Li-lon аккумуляторы: без эффекта памяти, без саморазряда;
- Твердосплавный диск в комплекте;
- Кейс - для удобства хранения и транспортировки дисковой пилы Makita HS301DWAE.
Характеристики Makita CXT HS301DWAE:
| Производитель | Makita |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Серия аккумулятора | Makita CXT |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2 Ач |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Диаметр диска | 85 мм |
| Посадочный диаметр | 15 мм |
| Число оборотов | 1500 об/мин |
| Max глубина пропила под углом 45° | 16.5 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 25.5 мм |
| Расположение диска | Справа от ручки |
| Для работы с деревом | Есть |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габариты без упаковки | 313×170×155 мм |
| Вес нетто | 1.6 кг |
Комплект поставки Makita CXT HS301DWAE:
| Дисковая пила | ![]() |
| Твердосплавный диск | ![]() |
| Шестигранный ключ | ![]() |
| 2 аккумулятора 2.0 Ач | ![]() |
| Зарядное устройство | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
| Кейс | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 3.85 кг
- Длина
- 36.90 см
- Ширина
- 25.20 см
- Высота
- 20.40 см
Коды реестра
Похожие товары

без аккумулятора и зарядного устройства
57 050 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 140 мм
Посадочный диаметр: 20 мм
Глубина пропила: 50 мм
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 6000 об/мин
Бесщеточный двигатель: да
Возможность использования с направляющей шиной: да

без аккумулятора и зарядного устройства
238 140 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 184 мм
Посадочный диаметр: 16 мм
Глубина пропила: 58 мм
Аккумуляторов в комплекте: без акк.
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. обороты: 5500 об/мин
Бесщеточный двигатель: да
Возможность использования с направляющей шиной: да
Похожие категории
Диски алмазные
Диски пильные твердосплавные
Пильные диски по дереву
Пильные диски по металлу
Направляющие шины для дисковых пил
Угломеры и уклономеры
Струбцины
Удлинители на катушке
Верстаки и тележки
Защитные очки
Перчатки и рукавицы
Противошумные наушники
Респираторы
УШМ (болгарки)
Пилы торцовочные
Пылесосы строительные








