Двухдисковый штроборез Makita SG1250 в Алматы (1400 Вт, 125 мм, ширина: 6 – 30 мм, глубина: 0 – 30 мм)
Код товара: 1545-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Чистота рабочей зоны, компактность и удобство использования
- Штроборез от Makita предлагает наиболее эффективную вырезку пазов с чистой кромкой
- Эргономичная конструкция рукоятки обеспечивает комфортные условия работы
- Удобно расположенный передний кожух эффективно предотвращает разброс отходов резки при любой глубине паза
Характеристики: Бороздодел SG1250
| Потребляемая мощность при непрерывной работе | 1400 Вт |
| Частота холостого хода | 10.000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 22,23 мм |
| Ширина разреза | 6 – 30 мм |
| Глубина разреза | 0 – 30 мм |
| Масса в соответствии с процедурой EPTA 01/2003 | 5,0 кг |
Комплект поставки: Бороздодел SG1250
| Бороздодел SG1250 | ![]() |
| Чемодан | ![]() |
| Алмазный диск-2 шт. | ![]() |
| Шестигранный ключ | ![]() |
| Гаечный ключ | ![]() |
| Промежуточные кольца-5 шт. | ![]() |
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай




1.webp)










