Электрическая воздуходувка Makita UB0800X в Алматы (1650 Вт, 298 км/ч, 2,5 кг)
Код товара: 16981-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 16981-11
- Артикул
- UB0800X
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Makita
- Мощность (Вт)
- 1650
- Тип двигателя
- электрический
- Скорость воздушного потока
- 298км/ч
- Режим работы
- всасывание,измельчение,обдув
- Вес нетто
- 2.5 кг
- Оптимально расположенные позволяющие крепко держать технику рукоятки.
- Эргономичная конструкция.
- Улучшенная защитная изоляция.
- Воздуходувка рассчитана на работу на двух скоростях.
Характеристики: Электрическая воздуходувка Makita UB0800X
| Производитель | Makita |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Число скоростей | 2 |
| Разрежение | 4.1 кПа |
| Скорость воздушного потока | 42/83 м/с |
| Режимы работы | всасывание / выдув |
| Электронная регулировка числа оборотов | есть |
| Двойная изоляция | есть |
| Сетевой шнур | 2.5 м |
| Вес | 3.2 кг |
Комплект поставки: Электрическая воздуходувка Makita UB0800X
| Воздуходувка | ![]() |
| Комплект для измельчения | ![]() |
| Всасывающий наконечник | ![]() |
| Пылесборник | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Видеообзор:
Makita
Все товары бренда → 
Родина бренда: Япония
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз3000 Вт, 310 км/ч
84 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3000
Мульчирование: да
Объем травосборника: 45 л
Скорость воздушного потока: 310км/ч
Купили более 15 раз3000 Вт, 285 км/ч, 4,7 кг
83 000 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3000
Объем травосборника: 50 л
Скорость воздушного потока: 285км/ч
Вес нетто: 4.7 кг

















