Воздуходувка электрическая WORTEX BV 1325 BV132501319 в Алматы (2500 Вт, 270 км/ч, 2.8 кг)
Код товара: 112064-33

37 730 ₸
В том числе НДС: 5 204 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 112064-33
- Артикул
- BV132501319
- Статус
- На складе
- Производитель
- WORTEX
- Вес в упаковке
- 3.44 кг.
- Длина
- 32.00 см.
- Ширина
- 22.00 см.
- Глубина
- 44.00 см.
- Мощность (Вт)
- 2500
- Тип двигателя
- электрический
- Мульчирование
- да
- Объем травосборника
- 45 л
- Производительность
- 792 м3/ч
- Скорость воздушного потока
- 270км/ч
- Режим работы
- всасывание,измельчение,обдув
Высокая мощность. Вместительный мешок объёмом 45 л на молнии. Плечевой ремень и опорные колеса повышают удобство работы и снижают усталость. Регулируемая скорость потока облегчает очистку и удаление листвы. Функция измельчения (мульчирования).
Характеристики WORTEX BV132501319:
| Производитель | WORTEX |
| Мощность | 2500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Число оборотов на холостом ходу | 9000-14000 ход/мин |
| Max объем воздуха | 792 м³/ч |
| Регулируемая скорость воздушного потока | До 270 км/ч |
| Объем мешка | 45 л |
| Max скорость воздуха | 75 м/с |
| Коэффициент измельчения | 1061 |
| Страна изготовления | Китай |
| КОД ТНВЭД | 8509800000 |
| Штрихкод | 6900602846577 |
| Единица измерения | шт. |
| Габариты ДxШxВ | 32 х 22 х 44 см |
| Вес нетто | 2.8 кг |
| Вес с упаковкой | 3.44 кг |
Комплект поставки WORTEX BV132501319:
| Воздуходувка-пылесос | ![]() |
| Мешок для сбора мусора 45 л | ![]() |
| Плечевой ремень | ![]() |
| Инструкция по эксплуатации | ![]() |
WORTEX
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 3.44 кг
- Длина
- 32.00 см
- Ширина
- 22.00 см
- Высота
- 44.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз3000 Вт, 310 км/ч
84 990 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3000
Скорость воздушного потока: 310км/ч
Купили более 15 раз3000 Вт, 285 км/ч, 4,7 кг
83 000 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3000
Объем травосборника: 50 л
Скорость воздушного потока: 285км/ч
Вес нетто: 4.7 кг

















