Набор удлиненных торцевых головок MATRIX 13590 в Алматы (10 предм, 1/2")
Код товара: 5407-10
Купили более 15 раз12 970 ₸
В том числе НДС: 1 789 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:13 130 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
В набор входят 6-гранные удлинённые торцевые головки на планке под квадрат 1/2" следующих размеров: 10 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 19 мм, 21 мм и 22 мм. Материал – CrV.
Характеристики MATRIX 13590
| _Длина в упаковке | 355мм |
| Форма наконечника | шестигранная |
| Количество предметов | 10 |
| Максимальный размер головки | 22мм |
| Материал | Cr-V |
| Минимальный размер головки | 10мм |
| Присоеденительный квадрат | 1/2" |
| _Ширина в упаковке | 120мм |
| Штрих-Код | 4044996071619 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 13590 |
| Удлиненная | Да |
| _Высота в упаковке | 35мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.38 кг
- Длина
- 35.50 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 3.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз15 предм, 1/2"
19 110 ₸
Отличия
Размер: 10 мм, 18 мм, 32 мм, 14 мм, 22 мм, 17 мм, 30 мм, 13 мм, 21 мм, 16 мм, 27 мм, 12 мм, 19 мм, 15 мм, 24 мм
Предметов в наборе: 15 шт.
Купили более 5 раз20 предм, 1/2"
22 588 ₸
Отличия
Размер: 10 мм, 17 мм, 1/2", 13 мм, 21 мм, 16 мм, 27 мм, 12 мм, 19 мм, 15 мм, 24 мм, 11 мм, 18 мм, 14 мм, 22 мм
Предметов в наборе: 20 шт.
Купили более 5 раз16 предм, 1/2"
11 630 ₸
Отличия
Размер: 14 мм, 30 мм, 22 мм, 10 мм, 17 мм, 13 мм, 21 мм, 16 мм, 27 мм, 12 мм, 19 мм, 15 мм, 32 мм, 24 мм, 11 мм, 18 мм
Предметов в наборе: 16 шт.




















