Набор торцевых головок MATRIX 13597 в Алматы (10 предм, 1/2")
Код товара: 5410-10
Купили более 5 раз7 830 ₸
В том числе НДС: 1 080 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:7 927 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Астана:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
В набор входят торцевые головки с универсальным профилем SPLINE на планке под квадрат 1/2" следующих размеров: 10 мм, 12 мм, 13 мм, 14 мм, 15 мм, 16 мм, 17 мм, 19 мм, 21 мм и 22 мм. Материал – CrV.
Характеристики MATRIX 13597
| _Длина в упаковке | 390мм |
| Форма наконечника | универсальная |
| Количество предметов | 10 |
| Максимальный размер головки | 22мм |
| Материал | Cr-V |
| Минимальный размер головки | 10мм |
| Присоеденительный квадрат | 1/2" |
| _Ширина в упаковке | 100мм |
| Штрих-Код | 4044996071671 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 13597 |
| _Высота в упаковке | 33мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.77 кг
- Длина
- 39.00 см
- Ширина
- 10.00 см
- Высота
- 3.30 см
Коды реестра
Похожие товары

1/4", 1/2", 20 предм
45 700 ₸
Отличия
Тип головки: удлиненная
Размер: 6 мм, 13 мм, 21 мм, 9 мм, 16 мм, 5.5 мм, 12 мм, 19 мм, 8 мм, 15 мм, 24 мм, 5 мм, 11 мм, 18 мм, 7 мм, 14 мм, 22 мм, 4 мм, 10 мм, 17 мм
Тип патрона: 1/2", 1/4"
Предметов в наборе: 20 шт.
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз11 предм, 1/2"
15 350 ₸
Отличия
Тип головки: 6-гранная
Предметов в наборе: 11 шт.
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз10 предм, 1/2"
12 970 ₸
Отличия
Тип головки: удлиненная, 6-гранная
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз10 предм, 1/2"
7 190 ₸
Отличия
Тип головки: 6-гранная
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз10 предм, 1/2"
12 190 ₸
Отличия
Тип головки: 6-гранная
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз10 предм,1/2"
34 140 ₸
Отличия
Тип головки: 6-гранная, ударная
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)

















