Ключ универсальный Spline Matrix 14999 в Алматы (48 в 1, 8-19 мм, СrV)
Код товара: 86102-10

4 000 ₸
В том числе НДС: 552 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:4 045 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Ключ универсальный 48 в 1 Matrix 14999 из стали CrV имеет 8 размеров головок: 8 мм, 10 мм, 11 мм, 13 мм, 14 мм, 16 мм, 17 мм, 19 мм. Подходит для различных профилей: 6-гранных, 8-гранных, 12-гранных, Square, Torx, Spline. Предназначен для монтажа и демонтажа болтовых соединений. Поворот головки на 360° и угол наклона 45° позволяют работать в труднодоступных местах. Конструкция головки позволяет закручивать и откручивать крепежи на высоких шпильках.
Преимущества Matrix 14999:
- Высококачественное исполнение — ключ изготовлен из износостойкой хромованадиевой стали.
- Устойчивость к высоким нагрузкам — твердость рабочей части составляет 40-45 HRC.
- Защита от коррозии — на инструмент нанесено зеркальное хромовое покрытие.
- Комфортная эксплуатация — благодаря прорезиненной рукоятке ключ не выскальзывает рук.
Характеристики Matrix 14999:
| Материал | CrV |
| Особенности | Универсальный |
| Размер головки | 10 мм, 11 мм, 13 мм, 14 мм, 16 мм, 17 мм, 19 мм, 8 мм |
| Тип наконечника | Spline |
| Страна производства | Китай |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996241890 |
| Страна бренда | Германия |
| Сертификат соответствия | Ссылка на сертификат |
Упаковка Matrix 14999:
| Тип упаковки | Блистер |
| Длина в упаковке | 296 мм |
| Ширина в упаковке | 191 мм |
| Высота в упаковке | 56 мм |
| Вес (брутто) | 0.6 кг |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.60 кг
- Длина
- 29.60 см
- Ширина
- 19.10 см
- Высота
- 5.60 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 45 раз8-19 мм, 11 шт
23 990 ₸
Отличия
Размер: 16 мм, 12 мм, 8 мм, 15 мм, 11 мм, 19 мм, 14 мм, 10 мм, 17 мм, 13 мм, 9 мм
Ключей в наборе: 11 шт.
Количество зубьев: 72
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)














