Набор надфилей 160 х 4мм MATRIX 15818 в Алматы (10 шт, обрезиненные рукоятки)
Код товара: 8295-10
Купили более 100 раз3 460 ₸
В том числе НДС: 477 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:3 498 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 8295-10
- Артикул
- 15818
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.16 кг.
- Длина
- 20.80 см.
- Ширина
- 13.40 см.
- Глубина
- 0.60 см.
- Вид напильника
- С ручкой
- Форма напильника
- квадратный,круглый,плоский,полукруглый,трехгранный
- Надфиль
- да
- Длина (мм)
- 80
- Количество в упаковке
- 10
- Набор
- да
Набор надфилей Matrix 15818 из 10 шт., 160 x 4 мм, с обрезиненными рукоятками, предназначен для опиливания поверхностей из древесины, стекла, керамики и других материалов. В комплекте надфили с разными профилями, что позволяет обрабатывать пазы, отверстия, внутренние углы, детали с округлыми и рельефными поверхностями. Инструменты необходимы в слесарной, столярной мастерской, пригодятся для занятий моделированием.
Преимущества
- Надфили изготовлены из конструкционной стали, поэтому долго сохраняют свои рабочие качества.
- Каждый надфиль имеет обрезиненную рукоятку, которая не выскальзывает из рук, что увеличивает комфорт во время работы.
- На полотно каждого надфиля нанесена двойная перекрестная насечка, что повышает качество обработки и позволяет использовать инструменты с любых сторон.
- Рукоятки красного цвета хорошо заметны, что облегчает поиск надфилей среди других инструментов.
- Набор упакован в чехол, удобный для хранения и транспортировки.
Характеристики Matrix 15818:
| Форма | плоский остроносый, круглый, полукруглый, квадратный, трехгранный, трехгранный односторонний, овальный, ножовочный |
| Длина | 160 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Рукоятка | обрезиненная |
| Материал рукоятки | ПВХ |
| Количество в наборе | 10 |
| Марка стали | конструкционная подшипниковая |
| Группа | Напильники,Рашпили,Надфили,Циклевки |
Упаковка Matrix 15818:
| Длина в упаковке | 208 мм |
| Ширина в упаковке | 134 мм |
| Высота в упаковке | 6 мм |
| Вес | 0.156 кг |
| Штрихкод | 4044996070094 |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.16 кг
- Длина
- 20.80 см
- Ширина
- 13.40 см
- Высота
- 0.60 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 разалмазные, 5 шт
1 790 ₸
Отличия
Материал обработки: комбинированный
Длина (мм): 50
Алмазное напыление: Да
Количество в упаковке: 5
Купили более 60 раз6 шт, пластиковая рукоятка
2 190 ₸
Отличия
Тип напильника по насечке: личной
Количество в упаковке: 6
Купили более 25 разалмазные, 6 шт
3 410 ₸
Отличия
Форма напильника: плоский, трехгранный, круглый, ромбический, квадратный, полукруглый
Материал обработки: комбинированный
Длина (мм): 70
Алмазное напыление: Да
Купили более 20 разалмазные, 6 шт
2 380 ₸
Отличия
Длина (мм): 50
Алмазное напыление: Да
Купили более 20 разалмазные, 5 шт
3 220 ₸
Отличия
Материал обработки: комбинированный
Длина (мм): 70
Алмазное напыление: Да
Похожие категории
С данным товаром также ищут:
Купить напильник в интернет-магазинеРашпили в АлматыНадфили АлматыПильный инструмент АлматыКупить ручные инструменты в АлматыКупить плоские напильники в АлматыКупить круглые напильники в АлматыПолукруглые напильники в АлматыКупить трехгранный напильник в интернет-магазинеЦены на квадратные напильникиКупить набор напильников в интернет-магазинеНапильники по металлу в АлматыКупить напильники по дереву в Алматы










