Напильник 200 мм MATRIX 16502 в Алматы (плоский, с карбидным напылением)
Код товара: 5837-10

4 020 ₸
В том числе НДС: 554 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:4 064 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Атырау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Плоский напильник Matrix 16502 с карбидным напылением, с полотном длиной 200 мм, эффективен при обработке высокотвердых материалов. Оптимальный инструмент для работы с металлами и керамической плиткой. Плоской рабочей поверхностью удобно зачищать и выравнивать прямые края и прямоугольные вырезы. Напильник пригодится во время проведения слесарных и отделочных работ.
Преимущества
- Инструмент изготовлен из среднеуглеродистой стали 45, что обеспечивает ему твердость и устойчивость к нагрузкам.
- На рабочую часть нанесено карбидное напыление, чем обусловлены выдающиеся абразивные свойства напильника.
- Пластиковая рукоятка с мягким покрытием не выскальзывает из ладони, обеспечивая комфорт во время работы.
- Отверстие в рукоятке позволяет организовать подвесное хранение.
Характеристики Matrix 16502:
| Форма | плоский |
| Рукоятка | пластмасса |
| Материал рукоятки | пластмасса |
| Длина | 275 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Марка стали | 45 |
| Группа | Инструмент для работ по гипсокартону, пластику, дереву |
Упаковка Matrix 16502:
| Длина в упаковке | 370 мм |
| Ширина в упаковке | 70 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
| Вес | 0.242 кг |
| Штрихкод | 4044996027838 |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.24 кг
- Длина
- 37.00 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
С данным товаром также ищут:
Напильники в АлматыРашпили АлматыКупить надфиль в АлматыКупить пильный инструмент в АлматыРучной инструмент АлматыКупить плоские напильники в АлматыКруглые напильники в АлматыПолукруглые напильники АлматыЦены на трехгранные напильникиКупить квадратный напильник в интернет-магазинеКупить набор напильников в интернет-магазинеКупить напильники по металлу в АлматыНапильники по дереву в Алматы















