Патрон для дрели быстрозажимной MATRIX 16805 в Алматы (c autolock 1–10 мм – 1/2)
Код товара: 12975-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Быстрозажимной патрон с функцией autolock. Кулачки фиксируют трещоточный механизм, что позволяет быстро и надежно зажимать любую оснастку, в том числе и для ударного сверления. Патрон подходит для установки как на монтажный, так и на ударный электроинструмент. Новый улучшенный корпус.
Характеристики MATRIX 16805
| _Длина в упаковке | 80мм |
| Максимальный диаметр хвостовика | 10мм |
| Минимальный диаметр хвостовика | 1мм |
| Посадочный диаметр | 1м |
| _Ширина в упаковке | 50мм |
| Штрих-Код | 4044996020211 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 16805 |
| Тип оснастки | патрон |
| Тип патрона | Быстрозажимной с автоблокировкой |
| _Высота в упаковке | 50мм |











