Патрон для дрели MATRIX 16808 в Алматы (БЗП 1-10 мм - 1/2)
Код товара: 12970-10

2 090 ₸
В том числе НДС: 288 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 116 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Быстрозажимной механизм обеспечивает быструю установку и фиксацию сверл. Используется для крепления сверла в электроинструменте.
Характеристики MATRIX 16808
| _Длина в упаковке | 80мм |
| Максимальный диаметр хвостовика | 10мм |
| Минимальный диаметр хвостовика | 1мм |
| Посадочный диаметр | 1м |
| _Ширина в упаковке | 50мм |
| Штрих-Код | 4044996079035 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 16808 |
| Тип оснастки | патрон |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| _Высота в упаковке | 50мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.20 кг
- Длина
- 8.00 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 5.00 см











