Патрон для дрели MATRIX 16812 в Алматы (БЗП 2-13 мм - 3/8)
Код товара: 12988-10

2 410 ₸
В том числе НДС: 332 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 436 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Быстрозажимной механизм обеспечивает быструю установку и фиксацию сверл. Используется для крепления сверла в пневмоинструменте.
Характеристики MATRIX 16812
| _Длина в упаковке | 80 мм |
| Максимальный диаметр хвостовика | 13 мм |
| Минимальный диаметр хвостовика | 2 мм |
| Посадочный диаметр | 3 м |
| _Ширина в упаковке | 50 мм |
| Штрих-Код | 4044996079097 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 16812 |
| Тип оснастки | патрон |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| _Высота в упаковке | 50мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.39 кг
- Длина
- 8.00 см
- Ширина
- 5.00 см
- Высота
- 5.00 см











