Ключ для патрона MATRIX 168905 в Алматы (10 мм, Т-образный)
Код товара: 12983-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 12983-10
- Артикул
- 168905
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.04 кг.
- Длина
- 13.70 см.
- Ширина
- 7.60 см.
- Глубина
- 1.50 см.
- Назначение приспособлений
- для дрели, шуруповерта,для перфоратора
- Тип приспособления
- ключ
Т-образный ключ предназначен для установки сверла в ключевые патроны. Оксидированное покрытие для защиты от коррозии.
Характеристики MATRIX 168905
| _Длина в упаковке | 137 мм |
| Формат ключа | 10 мм |
| _Ширина в упаковке | 76 мм |
| Штрих-Код | 4044996052038 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 168905 |
| Тип ключа | Т-образный |
| Тип оснастки | ключ для патрона |
| _Высота в упаковке | 15 мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 13.70 см
- Ширина
- 7.60 см
- Высота
- 1.50 см











