Плоскогубцы Insulated MATRIX PROF 16905 в Алматы (комбинированные, двухкомпонентные рукоятки, 200мм)
Код товара: 6672-10
Купили более 100 раз6 580 ₸
В том числе НДС: 908 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:6 659 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 6672-10
- Артикул
- 16905
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.36 кг.
- Длина
- 26.00 см.
- Ширина
- 8.00 см.
- Глубина
- 2.00 см.
- Вид плоскогубцев
- диэлектрические,комбинированные
- Длина
- 200 мм
- Материал рукоятки
- двухкомпонентный
Комбинированные плоскогубцы Matrix Insulated 16905 длиной 200 мм, с двухкомпонентными рукоятками, предназначены для зажимания различных деталей, крепежных элементов, проводов или проволоки. Благодаря специальным выемкам на рабочих поверхностях инструмент может захватывать круглые предметы, а острые насечки не дают губкам соскальзывать. Режущие кромки предназначены для перекусывания проволоки. Двухкомпонентные рукоятки выполнены из диэлектрического материала. Инструмент пригодится во время строительства, ремонта, будет полезен в слесарной мастерской, а также дома или в гараже. Не допускается работа с плоскогубцами при наличии напряжения в сети!
Преимущества Matrix 16905
- Прочность и долговечность — рабочие части изготовлены из хромованадиевой стали, прошедшей закалку в масле и последующий отпуск.
- Устойчивость к деформации — губки твердостью 43-50 HRC выдерживают высокие нагрузки.
- Надежный хват — благодаря выступам на рукоятках рука не соскальзывает на рабочую поверхность.
- Подтвержденное качество — инструмент имеет знак GS (Geprufte Sicherheit), что означает «испытанная безопасность».
Характеристики Matrix 16905:
| Бренд | MATRIX |
| Группа товаров | Ручной инструмент |
| Длина | 200 мм |
| Материал губок | Cr-V |
| Напряжение | 1000 В |
| Рукоятка | Двухкомпонентная |
| Страна производства | Тайвань (Китай) |
Упаковка Matrix 16905:
| Штрихкод | 4044996083650 |
| Вес | 0,36 кг |
| Длина в упаковке | 260 мм |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Высота в упаковке | 20 мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.36 кг
- Длина
- 26.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 2.00 см




















