Плоскогубцы 260 мм MATRIX 16922 в Алматы (ударно-механические, многофункциональные)
Код товара: 6714-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 6714-10
- Артикул
- 16922
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.62 кг.
- Длина
- 34.00 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 3.00 см.
- Вид плоскогубцев
- комбинированные,прямые
Ударно-механические плоскогубцы Matrix 16922 длиной 260 мм — многофункциональный инструмент, способный, кроме работы по прямому назначению, выполнять функции слесарного молотка и переставных клещей. Используется при проведении работ, связанных с захватом и удержанием деталей, разрезанием проволоки и проводов, забиванием крепежей и металлообработкой, а также захватом сантехнических труб.
Преимущества
- Плоскогубцы изготовлены из высокопрочной стали хромованадиевой группы, а значит, устойчивы к износу и механическим повреждениям.
- Рабочие кромки закалены токами высокой частоты, что повышает их ресурс.
- Форма рабочих поверхностей позволяет удерживать плоские и округлые предметы.
- Губки снабжены острыми насечками, поэтому надежно фиксируют детали.
- Стальные части имеют защитное покрытие, предохраняющее их от коррозии.
- Рукоятки с рифленой поверхностью не скользят в руке, обеспечивая комфорт во время работы.
Характеристики Matrix 16922:
| Группа | Шарнирно-губцевый инструмент |
| Рукоятка | однокомпонентная |
| Материал губок | Cr-V |
| Длина | 260 мм |
Упаковка Matrix 16922:
| Вес | 0.622 кг |
| Штрихкод | 4044996019543 |
| Длина в упаковке | 340 мм |
| Ширина в упаковке | 130 мм |
| Высота в упаковке | 30 мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.62 кг
- Длина
- 34.00 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 3.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 90 разшлифованные, пластмассовые рукоятки
1 790 ₸
Отличия
Длина: 200 мм
Материал рукоятки: пластик ABS ударопрочный


















