Плоскогубцы 180 мм MATRIX PROF 16943 в Алматы (комбинированные, двухкомпонентные рукоятки)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 6709-10
- Артикул
- 16943
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.28 кг.
- Вид плоскогубцев
- комбинированные,прямые
- Длина
- 180 мм
- Материал рукоятки
- двухкомпонентный
Инструмент серии MATRIX PROFESSIONAL имеет знак GS (Geprufte Sicherheit) — "испытанная безопасность", присвоенный союзом работников технического контроля Германии — TUV (Technische Uberwachungsverein). Изготовлены из высококачественной хромванадиевой инструментальной стали, выплавленной в электропечи, закаленной в масле и отпущенной.Двухкомпонентные эргономичные рукоятки обеспечивают комфорт при работе и исключают выскальзывание инструмента из рук.Износостойкие губки с зонами захвата для плоских и круглых деталей имеют твердость по шкале Роквелла в 43—50 HRc.Режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости 62 HRс, что позволяет резать мягкую и твердую проволоку.
Характеристики MATRIX 16943
| Длина | 180мм |
| _Длина в упаковке | 250мм |
| Материал губок | Cr-V |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| _Ширина в упаковке | 80мм |
| Штрих-Код | 4044996083612 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 16943 |
| Тип | плоскогубцы |
| _Высота в упаковке | 20мм |
Похожие товары
Купили более 100 разкомбинированные, 180 мм двухкомпонентные рукоятки
2 180 ₸


















