Плоскогубцы комбинированные Pro Matrix 17061 в Алматы (210 мм, усиленная система)
Код товара: 34606-10
Купили более 25 раз6 810 ₸
В том числе НДС: 939 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:6 887 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 34606-10
- Артикул
- 17061
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.43 кг.
- Длина
- 33.00 см.
- Ширина
- 30.00 см.
- Глубина
- 35.00 см.
- Длина
- 210 мм
- Материал рукоятки
- двухкомпонентный
Комбинированные плоскогубцы Matrix PRO 17061 длиной 210 мм, с усиленной системой, используются для фиксации и удерживания плоских деталей, а также разрезания проволоки или проводов. Смещение шарнира к режущим кромкам позволяет передавать большее усилие и увеличивает эффективность реза. Плоскогубцы предназначены для профессионального применения в сфере строительства и ремонта.
Преимущества
- Рабочие части изготовлены методом ковки стали хромованадиевой группы, это обеспечивает высокую прочность инструмента.
- Твердость режущих поверхностей составляет 56-62 HRC благодаря закалке высокочастотными токами, что гарантирует долгий срок службы инструмента.
- Стальные части защищены оксидированием от коррозии, поэтому плоскогубцы прослужат долго.
- Между рукоятками и шарниром имеются дополнительные зоны для захвата и удержания, что расширяет возможности инструмента.
- На двухкомпонентных рукоятки имеются зоны с «шагренью», обеспечивающие надежный хват и комфорт во время работы.
Характеристики Matrix 17061:
| Длина | 210 мм |
| Материал губок | Cr-V |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Группа | Шарнирно-губцевый инструмент |
Упаковка Matrix 17061:
| Тип упаковки | блистер |
| Длина в упаковке | 286 мм |
| Ширина в упаковке | 108 мм |
| Высота в упаковке | 23.8 мм |
| Вес | 0.433 кг |
| Штрихкод | 4044996153797 |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.43 кг
- Длина
- 33.00 см
- Ширина
- 30.00 см
- Высота
- 35.00 см



















