Плоскогубцы Premium MATRIX 17071 в Алматы (180 мм, трехкомпонентные рукоятки)
Код товара: 21876-10
Купили более 50 раз2 920 ₸
В том числе НДС: 403 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 952 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 21876-10
- Артикул
- 17071
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.30 кг.
- Длина
- 24.00 см.
- Ширина
- 6.40 см.
- Глубина
- 2.50 см.
- Вид плоскогубцев
- комбинированные
- Длина
- 180 мм
- Материал рукоятки
- многокомпонентный
Плоскогубцы комбинированные предназначены для широкого спектра слесарных и монтажных работ (захвата и удержания предметов различной формы, а также перекусывания проводов и проволоки). Трехкомпонентные рукоятки эргономичной формы с широкими упорами удобны в работе.
Плоскогубцы Matrix Premium 17071 длиной 180 мм, с трехкомпонентными рукоятками, удобны для фиксации и удерживания небольших деталей, а также для перекусывания проволоки и проводов. Губки с острыми насечками не соскальзывают с поверхности, а специальные выемки позволяют захватывать круглые предметы. Инструмент будет полезен на строительной площадке, в слесарной и столярной мастерской, автосервисе, а также пригодится в домашнем хозяйстве.Преимущества
- Высокий показатель прочности — плоскогубцы изготовлены из углеродистой стали 45.
- Устойчивость к деформациям — рабочие части прошли индукционную закалку, имеют твердость около 46 HRC и выдерживают сильное сжатие.
- Защита от коррозии — стальные части обработаны методом чернения.
- Комфорт во время работы — трехкомпонентные рукоятки с широкими упорами не выскальзывают из рук.
Характеристики Matrix 17071:
| Длина | 180 мм |
| Материал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Группа | Шарнирно-губцевый инструмент |
Упаковка Matrix 17071:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 240 мм |
| Ширина в упаковке | 64 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.297 кг |
| Штрихкод | 4044996153612 |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.30 кг
- Длина
- 24.00 см
- Ширина
- 6.40 см
- Высота
- 2.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 60 разфосфатирование, трехкомпонентные рукоятки, 180 мм
2 200 ₸


















