Плоскогубцы 180 мм Matrix 17091 в Алматы (комбинированные, хром-ванадий, двухкомпонентные рукоятки)
Код товара: 86117-10

2 640 ₸
В том числе НДС: 364 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 672 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 86117-10
- Артикул
- 17091
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.38 кг.
- Длина
- 22.90 см.
- Ширина
- 6.60 см.
- Глубина
- 23.50 см.
- Вид плоскогубцев
- комбинированные
- Длина
- 180 мм
- Материал рукоятки
- двухкомпонентный
Комбинированные плоскогубцы Matrix 17091 длиной 180 мм, из хромованадиевой стали, с двухкомпонентными рукоятками, предназначены для захвата, сгибания и удержания деталей различной формы. Режущие части позволяют перерезать провода и стальную проволоку диаметром до 1,6 мм. Инструмент пригодится слесарю и монтажнику для проведения работ по наладке оборудования, монтажу конструкций, а также для решения других задач.
Преимущества Matrix 17091:
- Прочность и устойчивость к деформации — рабочие части изготовлены из высококачественной стали 40 CrV и прошли индукционную закалку до твердости 52-58 HRC.
- Долговечность — стальные части отполированы и фосфатированы для защиты от образования коррозии.
- Комфортная и безопасная работа — двухкомпонентные эргономичные рукоятки со специальными ограничителями надежно ложатся в руку.
- Удобная упаковка — инструмент поставляется с подвесной картой для размещения на стенде.
Характеристики Matrix 17091:
| Рукоятки | Двухкомпонентная |
| Страна производства | Индия |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996246246 |
| Длина | 180 мм |
| Сертификат соответствия | Ссылка на сертификат |
Упаковка Matrix 17091:
| Тип упаковки | Подвесная карта |
| Длина в упаковке | 229 мм |
| Ширина в упаковке | 66 мм |
| Высота в упаковке | 235 мм |
| Вес (брутто) | 0.38 кг |
Комплектация Matrix 17091:
| Плоскогубцы комбинированные | 1 шт |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.38 кг
- Длина
- 22.90 см
- Ширина
- 6.60 см
- Высота
- 23.50 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 100 разкомбинированные, 180 мм двухкомпонентные рукоятки
2 180 ₸


















