Длинногубцы GRAND, 160 мм MATRIX 17136 в Алматы (прямые никелированные, двухкомпонентные рукоятки)
Код товара: 5847-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 5847-10
- Артикул
- 17136
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.17 кг.
- Вид плоскогубцев
- длинногубцы
- Длина
- 160 мм
Губцевый инструмент серии Grand предназначен для широкого спектра монтажных и ремонтных работ, имеет никелированное покрытие, что увеличивает износостойкость рабочих поверхностей и препятствует образованию коррозии.Двухкомпонентные рукоятки.Твердость рабочих кромок – 53 HRc.
Характеристики MATRIX 17136
| Длина | 160мм |
| _Длина в упаковке | 215мм |
| Материал губок | Сталь 45 |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| _Ширина в упаковке | 65мм |
| Штрих-Код | 4044996014920 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 17136 |
| Тип | длинногубцы прямые |
| _Высота в упаковке | 18мм |
Похожие товары
Купили более 10 разизогнутые, двухкомпонентные рукоятки, 160мм
4 850 ₸
Отличия
Вид плоскогубцев: изогнутые, длинногубцы
Тип рукоятки: 2-компонентная


















