Длинногубцы прямые, 200 мм Matrix 17311 в Алматы (хром-ванадий, двухкомпонентные рукоятки)
Код товара: 86116-10

2 670 ₸
В том числе НДС: 368 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 701 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 86116-10
- Артикул
- 17311
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.27 кг.
- Длина
- 22.10 см.
- Ширина
- 6.60 см.
- Вид плоскогубцев
- длинногубцы
- Длина
- 200 мм
- Тип рукоятки
- 2-компонентная
- Материал рукоятки
- двухкомпонентный
Прямые длинногубцы Matrix 17311 длиной 200 мм, из хромованадиевой стали, с двухкомпонентными рукоятками, предназначены для выполнения слесарно-монтажных работ в труднодоступных местах. Позволяют удерживать гайки, гвозди и другие мелкие детали, а также перерезать провода и стальную проволоку диаметром до 1,6 мм. Длинногубцы используются для монтажа и демонтажа оборудования, ремонта электроники, техники и транспортных средств. Пригодятся на стройплощадке, дома или в гараже.
Преимущества Matrix 17311:
- Прочность и долговечность — длинногубцы изготовлены из стали 40 CrV, рабочие части прошли индукционную закалку до твердости 52-58 HRC.
- Защита от разрушения — отполированные стальные части фосфатированы для предотвращения образования коррозии.
- Безопасность пользователя — упоры на рукоятках предотвращают соскальзывание пальцев на рабочую часть.
- Комфортная работа — эргономичные двухкомпонентные рукоятки удобно ложатся в руку.
Характеристики Matrix 17311:
| Материал рукояток | Двухкомпонентная |
| Страна производства | Индия |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996246284 |
| Длина | 200 мм |
| Сертификат соответствия | Ссылка на сертификат |
Упаковка Matrix 17311:
| Длина в упаковке | 221 мм |
| Ширина в упаковке | 66 мм |
| Высота в упаковке | 38 мм |
| Вес (брутто) | 0.267 кг |
Комплектация Matrix 17311:
| Длинногубцы прямые | 1 шт |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.27 кг
- Длина
- 22.10 см
- Ширина
- 6.60 см



















