Бокорезы 180мм MATRIX PROF 17503 в Алматы (двухкомпонентные рукоятки)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 5381-10
- Артикул
- 17503
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.30 кг.
- Вид бокорезов
- Бокорезы
- Длина
- 180 мм
- Тип рукоятки
- 2-компонентная
Инструмент серии MATRIX PROFESSIONAL имеет знак GS (Geprufte Sicherheit) — "испытанная безопасность", присвоенный союзом работников технического контроля Германии — TUV (Technische Uberwachungsverein). Изготовлены из высококачественной хромванадиевой инструментальной стали, выплавленной в электропечи, закаленной в масле и отпущенной.Двухкомпонентные эргономичные рукоятки обеспечивают комфорт при работе и исключают выскальзывание инструмента из рук.Износостойкие губки с зонами захвата для плоских и круглых деталей имеют твердость по шкале Роквелла в 43—50 HRc.Режущие кромки дополнительно закалены токами высокой частоты до твердости 62 HRс, что позволяет резать мягкую и твердую проволоку.
Характеристики MATRIX 17503
| Длина | 200мм |
| _Длина в упаковке | 271мм |
| Материал губок | Cr-V |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| _Ширина в упаковке | 133мм |
| Штрих-Код | 4044996036380 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 17503 |
| Тип | бокорезы |
| _Высота в упаковке | 24мм |
Похожие товары
Купили более 5 раз180 мм, двухкомпонентные рукоятки
23 690 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 разхром-ванадий, двухкомпонентные рукоятки
2 740 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 разшлифованные, двухкомпонентные рукоятки
1 630 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз180 мм, двухкомпонентные рукоятки
19 690 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 80 разникель, двухкомпонентные рукоятки
1 990 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

















