Бокорезы Matrix Premium 17533 в Алматы (180 мм, трехкомпонентные рукоятки)
Код товара: 21882-10
Купили более 80 раз2 500 ₸
В том числе НДС: 345 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 522 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 21882-10
- Артикул
- 17533
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.29 кг.
- Длина
- 25.50 см.
- Ширина
- 6.40 см.
- Глубина
- 2.50 см.
- Вид бокорезов
- Бокорезы
- Длина
- 180 мм
- Тип рукоятки
- 3-компонентная
Бокорезы предназначены для широкого спектра слесарных работ (перекусывания проводов и проволоки). Трехкомпонентные рукоятки эргономичной формы с широкими упорами удобны в работе.
Бокорезы Matrix Premium 17533, 180 мм, с трехкомпонентными рукоятками, применяются при проведении слесарных и монтажных работ для разрезания проволоки, кабелей и проводов. Они будут полезны в гараже, дома, на стройке, в мастерской как частным, так и профессиональным мастерам.
Преимущества
- Рабочие части прошли индукционную закалку токами высокой частоты, такое решение позволило укрепить их конструкцию и повысить устойчивость к износу.
- Режущие кромки устойчивы к механическим воздействиям и легко справляются с перерезанием плотных материалов благодаря высокой твердости 49-52 HRC.
- Трехкомпонентные рукоятки обеспечивают комфортную работу, т.к. не соскальзывают и удобно лежат в руке.
- Широкие ограничительные упоры не дают руке соскочить к режущим элементам, поэтому работа с бокорезами безопасна.
Характеристики Matrix 17533:
| Длина | 180 мм |
| Материал губок | сталь 45 |
| Рукоятка | трехкомпонентная |
| Группа | Шарнирно-губцевый инструмент |
Упаковка Matrix 17533:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 255 мм |
| Ширина в упаковке | 64 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
| Вес | 0.285 кг |
| Штрихкод | 4044996153674 |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.29 кг
- Длина
- 25.50 см
- Ширина
- 6.40 см
- Высота
- 2.50 см






















