Бокорезы Pro Matrix 17549 в Алматы (190 мм, усиленная система)
Код товара: 34610-10
Купили более 45 раз6 760 ₸
В том числе НДС: 932 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:6 842 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 34610-10
- Артикул
- 17549
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.48 кг.
- Длина
- 30.00 см.
- Ширина
- 24.00 см.
- Глубина
- 34.00 см.
- Вид бокорезов
- Бокорезы
- Длина
- 190 мм
- Тип рукоятки
- 2-компонентная
- Класс
- профессиональный
Бокорезы торговой марки Matrix предназначены для перекусывания проволоки, проводов и для других видов слесарных работ. Для передачи большего усилия шарнир инструмента размещен ближе к режущим кромкам (High leverage). Изготовлены из хромованадиевой стали методом ковки. Двухкомпонентные рукоятки.
Бокорезы Matrix PRO 17549, 190 мм, с усиленной системой, используются в монтажных, слесарных и хозяйственных работах. Они предназначены для перерезания проводов, кабелей, проволоки, металлических и пластиковых конструкций. Усиленная конструкция позволяет перекусывать утолщенные детали и болты.
Преимущества
- Бокорезы сделаны из хромованадиевой стали методом ковки, благодаря чему обладают повышенной прочностью (56-62 HRC), износоустойчивостью и способностью выдерживать высокие нагрузки.
- Расположение шарнира близко к режущим кромкам обеспечивает передачу большего усилия, что повышает производительность работ (система High leverage).
- Между шарниром и рукоятками продуманы зоны дополнительного захвата для более удобного захвата инструмента.
- Двухкомпонентные рукоятки продуманной формы выполнены с рельефным антискользящим покрытием, поэтому работать с бокорезами очень удобно и безопасно.
Характеристики Matrix Pro 17549:
| Длина | 190 мм |
| Материал губок | Cr-V |
| Рукоятка | двухкомпонентная |
| Группа | Шарнирно-губцевый инструмент |
Упаковка Matrix Pro 17549:
| Тип упаковки | блистер |
| Длина в упаковке | 263 мм |
| Ширина в упаковке | 108 мм |
| Высота в упаковке | 22.1 мм |
| Вес | 0.479 кг |
| Штрихкод | 4044996153834 |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.48 кг
- Длина
- 30.00 см
- Ширина
- 24.00 см
- Высота
- 34.00 см






















