Клещи переставные Matrix 17922 в Алматы (300 мм, обливные рукоятки)
Код товара: 86100-10

4 620 ₸
В том числе НДС: 637 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:4 673 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 86100-10
- Артикул
- 17922
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.67 кг.
- Длина
- 34.50 см.
- Ширина
- 7.10 см.
- Глубина
- 1.40 см.
- Назначение клещей
- столярно-слесарные
- Тип клещей
- переставные
- Длина
- 300 мм
- Тип рукоятки
- обливная
Переставные клещи Matrix 17922 длиной 300 мм, выполненные из хромованадиевой стали, с обливными рукоятками, используются для проведения монтажных и слесарных работ. Универсальный инструмент заменяет ключи различных размеров и применяется для фиксации заготовок, откручивания гаек, зажима и удержания труб диаметром до 51 мм.
Преимущества Matrix 17922:
- Прочность — инструмент изготовлен из кованой стали 40 CrV, прошедшей закалку в масле.
- Надежность — зажимные губки прошли лазерную закалку до твердости 52-58 HRC и выдерживают высокие нагрузки.
- Долговечность — рабочие части отполированы, фосфатное покрытие предотвращает их разрушение под воздействием влаги.
- Эргономичность — обливные рукоятки обеспечивают удобный хват и не выскальзывают из руки.
- Продуманная упаковка — клещи поставляются с пластиковой подвесной картой, удобной для размещения на стенде.
Характеристики Matrix 17922:
| Материал рукояток | Обливная |
| Страна производства | Индия |
| Штрихкод (EAN-13) | 4044996246185 |
| Длина | 300 мм |
| Сертификат соответствия | Ссылка на сертификат |
Упаковка Matrix 17922:
| Тип упаковки | Подвесная карта |
| Длина в упаковке | 345 мм |
| Ширина в упаковке | 71 мм |
| Высота в упаковке | 14 мм |
| Вес (брутто) | 0.672 кг |
Комплектация Matrix 17922:
| Клещи | 1 шт |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.67 кг
- Длина
- 34.50 см
- Ширина
- 7.10 см
- Высота
- 1.40 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 10 раз300 мм, рукоятки ПВХ
3 450 ₸
Отличия
Назначение клещей: сантехнические, столярно-слесарные
Материал рукоятки: ПВХ-покрытие
Купили более 100 раз250 мм, обливные рукоятки
2 870 ₸
Отличия
Назначение клещей: сантехнические, столярно-слесарные
Длина: 250 мм
Купили более 50 раз250 мм, рукоятки ПВХ
2 070 ₸
Отличия
Назначение клещей: сантехнические, столярно-слесарные
Длина: 250 мм
Купили более 40 раз240 мм обливные рукоятки, хром-ванадий
16 140 ₸
Отличия
Назначение клещей: монтажные, столярно-слесарные
Длина: 240 мм
Купили более 20 разкнопочные, обливные рукоятки
4 740 ₸
Отличия
Длина: 250 мм
Купили более 20 раз300 мм
4 420 ₸
Отличия
Назначение клещей: сантехнические
Материал рукоятки: ПВХ-покрытие













