Струбцина MATRIX MASTER 20408 в Алматы (F-образная, 800 х 120 х 900 мм)
Купили более 5 разF-образная струбцина Matrix 20408, 800 х 120 х 900 мм, используется для зажима металлических, деревянных и других заготовок для их последующей обработки или сборки. Представляет собой штангу, на которой установлены 2 кронштейна — неподвижный и подвижный. Деталь помещается между ними и прижимается к губкам при помощи винтового зажима с трапециевидной резьбой. Величина захвата может достигать 800 мм, она регулируется при помощи подвижного кронштейна. Струбцину применяют при выполнении слесарных и столярных работ. Металлическая конструкция выдерживает высокую температуру, поэтому инструмент пригодится во время сварки, при этом необходимо будет снять пластиковые накладки с губок.
Преимущества
- Прочная стальная штанга выдерживает повышенные нагрузки и позволяет фиксировать заготовки со значительным усилием.
- На губках установлены пластиковые накладки, которые предохраняют поверхность детали от повреждения при сильном сжатии.
- Эргономичная двухкомпонентная обрезиненная рукоятка имеет рельефный дизайн и не выскальзывает из ладони, обеспечивая комфорт во время работы.
Характеристики Matrix 20408:
| Зажим | винтовой |
| Глубина зажима | 120 мм |
| Ширина зажима | 800 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Группа | Струбцины F-образные |
Упаковка Matrix 20408:
| Длина в упаковке | 900 мм |
| Ширина в упаковке | 170 мм |
| Высота в упаковке | 40 мм |
| Вес | 2.483 кг |
| Штрихкод | 4044996025506 |

Информация об упаковке
- Вес
- 2.48 кг
- Длина
- 90.00 см
- Ширина
- 17.00 см
- Высота
- 4.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 разF-образная, 300 х 50 х 370 мм
2 260 ₸
Купили более 5 разF-образная, 300 х 120 мм
3 140 ₸
Купили более 20 разF-образная, 200 х 50 х 260 мм
2 050 ₸
Купили более 30 разF-образная, 1000 х 120 х 1100 мм
9 990 ₸
Купили более 30 разF-образная, 500 х 120 х 600 мм
7 170 ₸
Купили более 35 разF-образная, 150 х 50 х 210 мм
1 960 ₸
Купили более 60 разF-образная, 250 х 50 х 310 мм
2 130 ₸












