Струбцина универсальная F-образная Matrix 20573 в Алматы (300 х 415 х 45 мм, пластиковый корпус)
Код товара: 76020-10

2 210 ₸
В том числе НДС: 305 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 235 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 76020-10
- Артикул
- 20573
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.23 кг.
- Длина
- 43.00 см.
- Ширина
- 15.00 см.
- Глубина
- 2.50 см.
- Тип струбцины
- F-образная
- Назначение струбцины
- быстрозажимная
- Ширина (мм)
- 300
- Материал рамы
- пластик
- Глубина
- 45 мм
Универсальная F-образная быстрозажимная струбцина Matrix 20573 размером 300 х 415 х 45 мм, в пластиковом корпусе, используется в столярном деле. Позволяет быстро и надежно фиксировать заготовки с целью для последующего склеивания, сверления, шлифовки, пиления и другой обработки. Компактный размер упрощает работу с инструментом.
Преимущества Matrix 20573
- Простая конструкция — подвижная губка перемещается вдоль штанги при помощи пластинчатого механизма, а фиксатор препятствует разжиманию струбцины.
- Устойчивость к нагрузкам — направляющая изготовлена из стали и выдерживает значительные усилия при сжатии предметов.
- Долговечность — рабочие элементы из ударопрочного пластика устойчивы к механическим воздействиям.
- Аккуратная работа — защитные накладки на губках предохраняют зажимаемые детали от повреждений.
- Дополнительные возможности — можно установить опорную губку на противоположный конец штанги и использовать струбцину на разжим.
Характеристики Matrix 20573:
| Бренд | MATRIX |
| Глубина зажима | 45 мм |
| Зажим | Пошаговый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производства | Китай |
| Тип упаковки | Картонная подвесная карта |
| Ширина зажима | 300 мм |
Параметры упаковки Matrix 20573:
| Штрихкод | 4044996231860 |
| Вес | 0.228 кг |
| Длина в упаковке | 430 мм |
| Ширина в упаковке | 150 мм |
| Высота в упаковке | 25 мм |
Комплект поставки Matrix 20573:
| Струбцина | 1 шт |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.23 кг
- Длина
- 43.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 2.50 см



















