Струбцина G-образная MATRIX PROF 20610 в Алматы (многоразмерная, 2"-3")
Код товара: 7029-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
G-образная многоразмерная струбцина Matrix 20610 с поступенчатой регулировкой предназначена для фиксирования заготовок, а также крепления их на верстаке или станке. Раздвижная рама позволяет быстро увеличить ширину зажима на 2 или 3 дюйма. Винтовой зажим обеспечивает усилие сжатия до 250 кг. Струбцина используется при проведении столярных и слесарных работ в мастерской или дома.
Преимущества
- Инструмент изготовлен из углеродистой стали, поэтому выдерживает значительные нагрузки.
- На корпус нанесено порошковое покрытие, защищающее его от коррозии.
- Конструкцией предусмотрен вороток на зажимном винте, который позволяет увеличить крутящий момент, экономя при этом усилия мастера.
Характеристики Matrix 20610:
| Зажим | винтовой |
| Глубина зажима | 84 мм |
| Ширина зажима | 75 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Группа | Струбцины G-образные |
Упаковка Matrix 20610:
| Длина в упаковке | 130 мм |
| Ширина в упаковке | 80 мм |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Вес | 0.417 кг |
| Штрихкод | 4044996102276 |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.42 кг
- Длина
- 13.00 см
- Ширина
- 8.00 см
- Высота
- 1.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз300 мм
8 940 ₸
Отличия
Ширина (мм): 300
Глубина: 120 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 разG-образная, 75 мм
3 090 ₸
Отличия
Назначение струбцины: столярная, слесарная
Глубина: 50 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 разG-образная, 75 мм
1 100 ₸
Отличия
Глубина: 55 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 40 разG-образные, 3 шт 25-50-75 мм
1 950 ₸
Отличия
Назначение струбцины: столярная, слесарная
Набор: да
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)















