Струбцина реечная быстрозажимная MATRIX 20730 в Алматы (800 х 100 х 951 мм, штанга 5 х 22 мм)
Код товара: 29252-10
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Реечная быстрозажимная струбцина Matrix 20730, 800 х 100 х 951 мм, со штангой сечением 5 х 22 мм, с усиленным пластиковым корпусом и рычажным храповым механизмом, предназначена для кратковременной фиксации деталей с целью их склеивания, а также опиливания, сверления и другой обработки. Рычажный храповый механизм позволяет перемещать подвижную губку на небольшое расстояние, сжимая заготовку со значительным усилием. Струбцина пригодится в столярной мастерской, а также будет полезна в быту.
Преимущества
- Стальная рейка и усиленный корпус из ударопрочного пластика выдерживают значительные нагрузки при сжатии.
- Съемную неподвижную губку можно перевернуть на рейке, превратив струбцину в распорный инструмент.
- Пластиковые губки не повреждают поверхность заготовок, что важно для работы с древесиной.
Характеристики Matrix 20730:
| Зажим | рычажно-храповой |
| Глубина зажима | 100 мм |
| Ширина зажима | 800 мм |
| Материал рукоятки | ударопрочный пластик |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Группа | Струбцины F-образные |
Упаковка Matrix 20730:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 930 мм |
| Ширина в упаковке | 34.5 мм |
| Высота в упаковке | 135 мм |
| Вес | 1.14 кг |
| Штрихкод | 4044996155821 |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.14 кг
- Длина
- 93.00 см
- Ширина
- 3.45 см
- Высота
- 13.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разбыстрозажимная F-образная 900х70х1130 мм
5 210 ₸
Отличия
Тип струбцины: F-образная
Ширина (мм): 900
Глубина: 70 мм
Купили более 5 разбыстрозажимная, рычажный храповый механизм
16 700 ₸
Отличия
Ширина (мм): 100
Глубина: 95 мм
Купили более 5 разбыстрозажимная, рычажный храповый механизм
18 540 ₸
Отличия
Ширина (мм): 200
Глубина: 95 мм
Купили более 15 разбыстрозажимная, рычажный храповый механизм
20 700 ₸
Отличия
Ширина (мм): 300
Глубина: 95 мм















