Струбцина реечная MATRIX 20738 в Алматы (быстрозажимная, 300х90х390 мм, штанга 5 х 20 мм)
Код товара: 29256-10
Купили более 10 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 29256-10
- Артикул
- 20738
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.42 кг.
- Длина
- 39.50 см.
- Ширина
- 2.60 см.
- Глубина
- 13.50 см.
- Тип струбцины
- F-образная
- Назначение струбцины
- быстрозажимная
- Ширина (мм)
- 300
- Материал рамы
- сталь
- Глубина
- 90 мм
Реечная быстрозажимная струбцина Matrix 20738, 300 х 90 х 390 мм, штанга 5 х 20 мм, с пластиковым корпусом и рычажным храповым механизмом, используется для зажимания и удержания заготовок с целью их скрепления или последующей обработки. Рычажно-храповый механизм позволяет надежно зафиксировать деталь, пошагово перемещая подвижную губку вдоль штанги. Струбцина пригодится при выполнении столярных работ в мастерской, дома или на даче.
Преимущества
- Стальная штанга выдерживает значительные нагрузки.
- Корпус из ударопрочного пластика устойчив к повреждениям и долговечен.
- Пластиковые губки не повреждают поверхность деревянных заготовок.
Характеристики Matrix 20738:
| Зажим | рычажно-храповой |
| Глубина зажима | 90 мм |
| Ширина зажима | 300 мм |
| Материал рукоятки | ударопрочный пластик |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик |
| Группа | Струбцины F-образные |
Упаковка Matrix 20738:
| Тип упаковки | подвесная карта |
| Длина в упаковке | 395 мм |
| Ширина в упаковке | 26 мм |
| Высота в упаковке | 135 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Штрихкод | 4044996155906 |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.42 кг
- Длина
- 39.50 см
- Ширина
- 2.60 см
- Высота
- 13.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 15 раз300х70х540 мм, быстрозажим, двухкомпо рукоятка, пластиковый корпус
3 080 ₸
Отличия
Глубина: 70 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз600х70х820 мм, быстрозажим, двухкомпон рукоятка, пластиковый корпус
3 930 ₸
Отличия
Тип струбцины: пистолетная, F-образная
Ширина (мм): 600
Глубина: 70 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз450х70х660 мм, быстрозажим, двухкомпон рукоятка, пластиковый корпус
3 430 ₸
Отличия
Тип струбцины: пистолетная, F-образная
Ширина (мм): 450
Глубина: 70 мм
Материал рукоятки: двухкомпонентный
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 разбыстрозажимная, 150 х 70 х 360 мм
2 480 ₸
Отличия
Ширина (мм): 150
Глубина: 70 мм
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)















