Топор 1250 г Matrix 21675 в Алматы (700 мм, фиберглас)
Код товара: 75610-10

8 500 ₸
В том числе НДС: 1 172 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:8 600 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 75610-10
- Артикул
- 21675
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Тип топора
- топор-колун
- Вес бойка
- 1.25 кг
- Длина (мм)
- 700
- Материал рукоятки
- фиберглас
Топор Matrix 21675 длиной 700 мм, с полотном массой 1250 г и фибергласовым топорищем, предназначен для рубки и тесания древесины любых пород. Полукруглая кромка легко врезается в материал, обеспечивая эффективность работы. Топор используется для выполнения плотницких работ, будет полезен на даче и в мастерской.
Преимущества Matrix 21675:
- Прочность — кованое полотно из стали 45 выдерживает высокие динамические нагрузки.
- Долговечность — фибергласовое топорище устойчиво к перепадам температур, а также к воздействию влаги и ультрафиолета.
- Высокий ресурс — режущая кромка твердостью 47-53 HRC долго держит заточку.
- Комфортная работа — слегка изогнутая рукоятка с резиновыми накладками надежно лежит в руках и поглощает возникающие при ударе вибрации.
Характеристики Matrix 21675:
| Бренд | Matrix |
| Длина | 700 мм |
| Вес полотна | 1250 г |
| Материал полотна | Сталь 45 |
| Материал рукоятки | Фиберглас |
| Особенности | Кованый |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Matrix 21675:
| Штрихкод | 4044996223100 |
| Вес | 1,905 кг |
| Длина в упаковке | 730 мм |
| Ширина в упаковке | 215 мм |
| Высота в упаковке | 100 мм |
Комплект поставки Matrix 21675:
| Колун | ![]() |
Похожие товары
Купили более 5 раз390 мм, фибергласовое топорище
4 330 ₸
Отличия
Вес бойка: 800 г
Длина (мм): 410
Купили более 5 разфибергласовое обрезиненное топорище, 900 мм
11 910 ₸
Отличия
Вес бойка: 2.7 кг
Длина (мм): 900



















