Топор 1500г Matrix 21679 в Алматы (700 мм, фибергласовое топорище)
Код товара: 77324-10

9 890 ₸
В том числе НДС: 1 364 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:10 007 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 77324-10
- Артикул
- 21679
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 2.16 кг.
- Длина
- 74.00 см.
- Ширина
- 24.00 см.
- Глубина
- 11.00 см.
- Тип топора
- универсальный
- Вес бойка
- 1.5 кг
- Длина (мм)
- 740
- Материал рукоятки
- фиберглас
Топор Matrix 21679 длиной 700 мм, с полотном массой 1500 г и фибергласовым топорищем, предназначен для рубки и тесания древесины любых пород. Полукруглая кромка легко врезается в материал, обеспечивая эффективность работы. Топор используется для выполнения плотницких работ, будет полезен на даче и в мастерской.
Преимущества Matrix 21679:
- Прочность — кованое полотно из стали 45 выдерживает высокие динамические нагрузки.
- Долговечность — фибергласовое топорище устойчиво к перепадам температур, а также к воздействию влаги и ультрафиолета.
- Высокий ресурс — режущая кромка твердостью 47-53 HRC долго держит заточку.
- Комфортная работа — слегка изогнутая рукоятка с резиновыми накладками надежно лежит в руках и поглощает возникающие при ударе вибрации.
Характеристики Matrix 21679:
| Производитель | MATRIX |
| Длина | 700 мм |
| Вес полотна | 1500 г |
| Материал полотна | Сталь 45 |
| Материал рукоятки | Фиберглас |
| Особенности | Кованый |
| Линейка товаров | 33047, 16620, 16764, 16609, 33046 |
| Страна производства | Китай |
Параметры упаковки Matrix 21679:
| Штрихкод | 4044996223117 |
| Вес | 2.16 кг |
| Длина в упаковке | 740 мм |
| Ширина в упаковке | 240 мм |
| Высота в упаковке | 110 мм |
Комплектация Matrix 21679:
| Колун | 1 шт |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 2.16 кг
- Длина
- 74.00 см
- Ширина
- 24.00 см
- Высота
- 11.00 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 35 раз390 мм, фибергласовое топорище
4 110 ₸
Отличия
Вес бойка: 600 г
Длина (мм): 390
Купили более 45 раз468мм, фибергласовое топорище
5 570 ₸
Отличия
Вес бойка: 1 кг
Длина (мм): 468
Материал рукоятки: фиберглас, резина
Купили более 15 раз396 мм, фибергласовое топорище
4 470 ₸
Отличия
Вес бойка: 800 г
Длина (мм): 396
Материал рукоятки: фиберглас, резина
Купили более 5 раз360 мм, фиберглас
4 170 ₸
Отличия
Вес бойка: 600 г
Длина (мм): 360















