Круг лепестковый торцевой MATRIX 74043 в Алматы (125 х 22,2 мм, P60, прямой, универсальный)
Код товара: 10633-10
Купили более 50 раз480 ₸
В том числе НДС: 66 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:478 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 10633-10
- Артикул
- 74043
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.08 кг.
- Длина
- 12.50 см.
- Ширина
- 12.50 см.
- Глубина
- 1.20 см.
- Наружный диаметр
- 125 мм
- Посадочный диаметр
- 22.2 мм
- Материал обработки
- дерево,металл,универсальный
- Зернистость
- P60 (25-Н, №25)
Круг лепестковый торцевой Matrix 74043 зернистостью Р60, 125 х 22,2 мм, является универсальным, поэтому может быть использован для грубой (черновой) обработки практически любых поверхностей: деревянных, металлических, пластмассовых. Совместим с углошлифовальными машинами, имеющими посадочный диаметр 22,2 мм. Круг эффективен для удаления дефектов с поверхностей, зачистки сварных швов, снятия толстого слоя ЛКМ, ржавчины и т.д.
Преимущества
- Зерна оксида алюминия с заостренными гранями и твердой структурой эффективно обрабатывают разные материалы, самозатачиваясь в процессе реза.
- При изготовлении круга используется высококачественный оксид алюминия 1-го класса, имеющий повышенный рабочий ресурс.
- Защитное покрытие на посадочном кольце предотвращает образование коррозии.
- Лепестки с абразивом зафиксированы на основе с помощью синтетической смолы, что гарантирует надежность всего круга.
Характеристики Matrix 74043:
| Диаметр | 125 мм |
| Зернистость | P 60 |
| Форма | прямой |
| Посадка | 22.2 мм |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Matrix 74043:
| Тип упаковки | без упаковки |
| Длина в упаковке | 125 мм |
| Ширина в упаковке | 125 мм |
| Высота в упаковке | 12 мм |
| Вес | 0.082 кг |
| Штрихкод | 4044996006079 |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 12.50 см
- Ширина
- 12.50 см
- Высота
- 1.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз60 х 20 х 6 мм, P60, радиальный, универсальный
1 520 ₸
Отличия
Посадочный диаметр: 6 мм
Купили более 5 раз30 х 20 х 6 мм, P60, радиальный, универсальный
680 ₸
Отличия
Посадочный диаметр: 6 мм
Купили более 5 раз150 х 22,2 мм, P40, прямой, универсальный
820 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 150 мм
Зернистость: P40
Купили более 5 раз115 х 22,2 мм, P120, прямой, универсальный
420 ₸
Отличия
Наружный диаметр: 115 мм
Зернистость: P120 (10-Н, №10)








