Круг лепестковый торцевой MATRIX 74074 в Алматы (180 х 22,2 мм, P60, прямой, универсальный)
Купили более 20 раз- Код товара
- 10635-10
- Артикул
- 74074
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.19 кг.
- Длина
- 18.00 см.
- Ширина
- 18.00 см.
- Глубина
- 1.60 см.
- Наружный диаметр
- 180 мм
- Посадочный диаметр
- 22.2 мм
- Материал обработки
- дерево,металл,универсальный
- Зернистость
- P60 (25-Н, №25)
Круг лепестковый торцевой Matrix 74074 зернистостью Р60, 180 х 22,2 мм, является универсальным, поэтому может быть использован для грубой (черновой) обработки практически любых поверхностей: деревянных, металлических, пластмассовых. Совместим с углошлифовальными машинами, имеющими посадочный диаметр 22,2 мм. Круг эффективен для удаления дефектов с поверхностей, зачистки сварных швов, снятия толстого слоя ЛКМ, ржавчины и т.д.
Преимущества
- Зерна оксида алюминия с заостренными гранями и твердой структурой эффективно обрабатывают разные материалы, самозатачиваясь в процессе реза.
- При изготовлении круга используется высококачественный оксид алюминия 1-го класса, имеющий повышенный рабочий ресурс.
- Защитное покрытие на посадочном кольце предотвращает образование коррозии.
- Лепестки с абразивом зафиксированы на основе с помощью синтетической смолы, что гарантирует надежность всего круга.
Характеристики Matrix 74074:
| Диаметр | 180 мм |
| Зернистость | P 60 |
| Форма | прямой |
| Посадка | 22.2 мм |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Matrix 74074:
| Тип упаковки | без упаковки |
| Длина в упаковке | 180 мм |
| Ширина в упаковке | 180 мм |
| Высота в упаковке | 16 мм |
| Вес | 0.189 кг |
| Штрихкод | 4044996006154 |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.19 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 18.00 см
- Высота
- 1.60 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз125 х 22,2 мм, P100, прямой, универсальный
480 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 15 раз150 х 22,2 мм, P80, прямой, универсальный
820 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз60 х 30 х 6 мм, P60, радиальный, универсальный
1 630 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз50 х 30 х 6 мм, P60, радиальный, универсальный
1 150 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз40 х 20 х 6 мм, P60, радиальный, универсальный
720 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз20 х 20 х 6 мм, P60, радиальный, универсальный
570 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз125 х 22,2 мм, P25, прямой, универсальный
480 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз60 х 20 х 6 мм, P60, радиальный, универсальный
1 520 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)




