Круг лепестковый для дрели MATRIX 74103 в Алматы (20 х 20 х 6 мм, P100, радиальный, универсальный)
Купили более 5 раз- Код товара
- 10987-10
- Артикул
- 74103
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.02 кг.
- Длина
- 2.00 см.
- Ширина
- 2.00 см.
- Глубина
- 5.60 см.
- Посадочный диаметр
- 6 мм
- Материал обработки
- дерево,металл,универсальный
- Зернистость
- P100 (12-Н, №12)
Лепестковый круг для дрели Matrix 74103, 20 х 20 х 6 мм, с зернистостью P 100, устанавливается в патрон дрели или прямой шлифовальной машины с посадочным диаметром 6 мм и максимальной скоростью вращения 23900 об/мин. Оснастка применяется для радиальной шлифовки внутренних и наружных поверхностей. Среднезернистый абразив P 100 эффективно справляется с промежуточной обработкой металла и древесины — снятием тонкого слоя лака, краски, ржавчины и заусенцев.
Преимущества
- Радиальное строение делает круг оптимальным приспособлением для обработки узких и труднодоступных мест, а также рельефных поверхностей.
- Зерна электрокорунда имеют заостренную форму и отличаются значительной твердостью, что обеспечивает высокий рабочий ресурс круга.
- Лепестки из прочной х/б ткани надежно зафиксированы при помощи бакелитовой смолы, поэтому оснастка не разрушится при интенсивных нагрузках.
- Никелированный стальной хвостовик не деформируется при динамических нагрузках и имеет коррозионностойкое покрытие.
Характеристики Matrix 74103:
| Диаметр | 20 мм |
| Зернистость | P 100 |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Matrix 74103:
| Длина в упаковке | 20 мм |
| Ширина в упаковке | 20 мм |
| Высота в упаковке | 56 мм |
| Вес | 0.016 кг |
| Штрихкод | 4044996137322 |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.02 кг
- Длина
- 2.00 см
- Ширина
- 2.00 см
- Высота
- 5.60 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз50 х 30 х 6 мм, P100, радиальный, универсальный
1 150 ₸
Купили более 5 раз20 х 20 х 6 мм, P60, радиальный, универсальный
570 ₸
Купили более 5 раз60 х 30 х 6 мм, P80, радиальный, универсальный
1 630 ₸
Купили более 5 раз60 х 30 х 6 мм, P40, радиальный, универсальный
1 630 ₸
Купили более 5 раз60 х 20 х 6 мм, P60, радиальный, универсальный
1 520 ₸
Купили более 5 раз40 х 20 х 6 мм, P40, радиальный, универсальный
720 ₸






