Круг лепестковый для дрели MATRIX 74104 в Алматы (20 х 20 х 6 мм, P120, радиальный, универсальный)

- Код товара
- 10988-10
- Артикул
- 74104
- Статус
- На складе
- Производитель
- Matrix
- Вес в упаковке
- 0.02 кг.
- Длина
- 2.00 см.
- Ширина
- 2.00 см.
- Глубина
- 5.60 см.
- Посадочный диаметр
- 6 мм
- Материал обработки
- дерево,металл,универсальный
- Зернистость
- P120 (10-Н, №10)
Лепестковый круг для дрели Matrix 74104, 20 х 20 х 6 мм, с зернистостью P 120, предназначен для чистовой шлифовки внутренних и наружных поверхностей из древесины, металла и др. Совместим с дрелями и прямыми шлифовальными машинами, максимальная скорость вращения которых составляет 23900 об/мин. Для фиксации в патроне инструмента предусмотрен хвостовик диаметром 6 мм. Среднезернистый абразив P 120 оптимален для чистовой обработки и позволяет снимать тонкий слой краски или ржавчины, удалять мелкие заусенцы, готовить поверхность под покраску.
Преимущества
- Радиальное расположение лепестков обеспечивает качественную обработку в узких и труднодоступных местах, а также шлифовку поверхностей с выраженным рельефом.
- Заостренные абразивные частицы из твердого оксида алюминия стачиваются медленно, поэтому круг обладает высоким рабочим ресурсом.
- Основой лепестков является прочная х/б ткань, а связкой — бакелитовая смола, поэтому круг устойчив к износу и выдерживает длительное использование.
- Никелевое покрытие надежно защищает стальной хвостовик от коррозии.
Характеристики Matrix 74104:
| Диаметр | 20 мм |
| Зернистость | P 120 |
| Посадка | шпилька 6 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Matrix 74104:
| Длина в упаковке | 20 мм |
| Ширина в упаковке | 20 мм |
| Высота в упаковке | 56 мм |
| Вес | 0.016 кг |
| Штрихкод | 4044996137339 |

Информация об упаковке
- Вес
- 0.02 кг
- Длина
- 2.00 см
- Ширина
- 2.00 см
- Высота
- 5.60 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз50 х 30 х 6 мм, P120, радиальный, универсальный
1 150 ₸
Купили более 10 раз60 х 30 х 6 мм, Р120, радиальный, универсальный
1 630 ₸
Купили более 5 раз20 х 20 х 6 мм, P60, радиальный, универсальный
570 ₸
Купили более 5 раз60 х 30 х 6 мм, P80, радиальный, универсальный
1 630 ₸
Купили более 5 раз60 х 30 х 6 мм, P40, радиальный, универсальный
1 630 ₸
Купили более 5 раз60 х 20 х 6 мм, P60, радиальный, универсальный
1 520 ₸
Купили более 5 раз40 х 20 х 6 мм, P40, радиальный, универсальный
720 ₸





