Отрезной круг MATRIX A46QBF 74328 в Алматы (115 х 22 х 1,6 мм, для резки металла)
Код товара: 25049-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Отрезной круг по металлу Matrix A46QBF 74328, 115 х 1,6 х 22,2 мм, оптимально подходит для сухого реза углеродистых сталей. Он устанавливается на углошлифовальные машины с посадочным диаметром 22,2 мм. Круг рассчитан на бытовое использование в частной мастерской или гараже.
Преимущества
- Абразив из оксида алюминия с добавками обеспечивает высокую скорость реза и увеличивает ресурс круга.
- Бакелитовая связка с упрочняющими элементами устойчива к нагреву, поэтому круг не деформируется при интенсивных нагрузках.
- За счет средней твердости связки круг можно использовать для реза как мягких, так и твердых углеродистых сталей.
- Двухслойная стеклосетка отличается прочностью на разрыв, поэтому повышает безопасность работы.
- Благодаря толщине 1,6 мм круг обладает высокой режущей способностью и позволяет добиться ровного среза.
Характеристики Matrix 74328:
| Диаметр | 115 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Материал абразива | оксид алюминия |
| Размер абразива | F54 |
| Связка | бакелитовая с армированием |
| Твердость связки | S - твердая |
| Группа | Диски,круги,фрезы,ленты бесконечные |
Упаковка Matrix 74328:
| Длина в упаковке | 115 мм |
| Ширина в упаковке | 115 мм |
| Высота в упаковке | 1.6 мм |
| Вес | 0.038 кг |
| Штрихкод | 4044996141664 |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 11.50 см
- Ширина
- 11.50 см
- Высота
- 0.16 см











