Щетка для дрели MATRIX 74446 в Алматы (60 мм, плоская со шпилькой, латунированная витая проволока)
Код товара: 10821-10

530 ₸
В том числе НДС: 73 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:532 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Применяется для щадящей очистки поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий, получения заданной шероховатости.Плоская форма позволяет вести обработку в углах, изгибах и других труднодоступных местах.
Характеристики MATRIX 74446
| Диаметр | 60 мм |
| Длина рабочей части | 14мм |
| _Длина в упаковке | 130мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал | Сталь |
| Посадочный диаметр | 6мм |
| Ширина | 7мм |
| _Ширина в упаковке | 92мм |
| Штрих-Код | 4044996019130 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74446 |
| Тип | щетка для дрели |
| _Высота в упаковке | 50мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.04 кг
- Длина
- 13.00 см
- Ширина
- 9.20 см
- Высота
- 5.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз60 мм, плоская со шпилькой, витая проволока
620 ₸
Отличия
Диаметр проволоки: 0.3 мм
Купили более 5 раз100 мм, плоская со шпилькой, витая проволока
1 010 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 100 мм
Диаметр проволоки: 0.3 мм









