Щетка для дрели MATRIX 74464 в Алматы (25 мм, "чашка" со шпилькой, крученая металлическая проволока)
Код товара: 10814-10
Купили более 20 раз970 ₸
В том числе НДС: 134 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:982 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Применяется для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов. Форма "чашка" обеспечивает хорошую площадь прилегания к поверхности и предназначена для обработки больших плоскостей.
Характеристики MATRIX 74464
| Диаметр хвостовика | 6мм |
| Диаметр внешний | 25мм |
| _Длина в упаковке | 117мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал | Сталь |
| Посадка | Дрель |
| _Ширина в упаковке | 68мм |
| Штрих-Код | 4044996113203 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74464 |
| Тип обработки | Зачистка |
| _Высота в упаковке | 32мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.08 кг
- Длина
- 11.70 см
- Ширина
- 6.80 см
- Высота
- 3.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз65 мм, "чашка" со шпилькой, крученая металлическая проволока
1 090 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 65 мм










