Щетка для дрели MATRIX 74468 в Алматы (65 мм, "чашка" со шпилькой, крученая металлическая проволока)
Код товара: 10822-10
Купили более 5 раз1 090 ₸
В том числе НДС: 150 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 099 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Применяется для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов.Форма "чашка" обеспечивает хорошую площадь прилегания к поверхности и предназначена для обработки больших плоскостей.
Характеристики MATRIX 74468
| Диаметр | 65 мм |
| _Длина в упаковке | 130мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Материал | Сталь |
| Посадочный диаметр | 6мм |
| Ширина рабочей части | 17мм |
| _Ширина в упаковке | 90мм |
| Штрих-Код | 4044996113302 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74468 |
| Тип | щетка для дрели |
| _Высота в упаковке | 70мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.18 кг
- Длина
- 13.00 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 7.00 см











