Щетка для УШМ MATRIX 74611 в Алматы (125 мм, М14, "тарелка", крученая проволока 0,5 мм)
Код товара: 24409-10

2 140 ₸
В том числе НДС: 295 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:2 158 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Применяется для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов.
Характеристики MATRIX 74611
| Диаметр | 125 мм |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| _Длина в упаковке | 165мм |
| Форма | тарелка |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Посадка | М14 |
| _Ширина в упаковке | 125мм |
| Штрих-Код | 4044996116884 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74611 |
| Тип проволоки | крученая |
| _Высота в упаковке | 50мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.36 кг
- Длина
- 16.50 см
- Ширина
- 12.50 см
- Высота
- 5.00 см











