Щетка для УШМ MATRIX 74613 в Алматы (65 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0,35 мм)
Код товара: 24410-10
Купили более 20 раз1 450 ₸
В том числе НДС: 200 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 460 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Применяется для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов.Форма "чашка" обеспечивает хорошую площадь прилегания к поверхности и предназначена для обработки больших плоскостей.
Характеристики MATRIX 74613
| Диаметр | 65 мм |
| Диаметр проволоки | 0.35 мм |
| _Длина в упаковке | 105мм |
| Форма | чашка |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Посадка | М14 |
| _Ширина в упаковке | 75мм |
| Штрих-Код | 4044996116891 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74613 |
| Тип проволоки | крученая |
| _Высота в упаковке | 65мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.21 кг
- Длина
- 10.50 см
- Ширина
- 7.50 см
- Высота
- 6.50 см











