Щетка для УШМ MATRIX 74626 в Алматы (150 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0,8 мм)
Код товара: 24416-10

4 880 ₸
В том числе НДС: 673 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:4 932 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Применяется для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов.Форма "чашка" обеспечивает хорошую площадь прилегания к поверхности и предназначена для обработки больших плоскостей.
Характеристики MATRIX 74626
| Диаметр | 150 мм |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| _Длина в упаковке | 200мм |
| Форма | чашка |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Посадка | М14 |
| _Ширина в упаковке | 160мм |
| Штрих-Код | 4044996116983 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74626 |
| Тип проволоки | крученая |
| _Высота в упаковке | 85мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 1.02 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 16.00 см
- Высота
- 8.50 см











