Щетка для УШМ MATRIX 74629 в Алматы (150 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0,5 мм)
Код товара: 23554-10
Купили более 10 раз4 880 ₸
В том числе НДС: 673 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:4 932 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Применяется для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов.Форма "чашка" обеспечивает хорошую площадь прилегания к поверхности и предназначена для обработки больших плоскостей.
Характеристики MATRIX 74629
| Диаметр | 150 мм |
| Диаметр проволоки | 0.5 мм |
| _Длина в упаковке | 200мм |
| Форма | чашка |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Посадка | М14 |
| _Ширина в упаковке | 150мм |
| Штрих-Код | 4044996018560 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74629 |
| Тип проволоки | крученая |
| _Высота в упаковке | 90мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.99 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 9.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз125 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0,5 мм
3 750 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 125 мм
Купили более 15 раз75 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0,5 мм
1 880 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 75 мм
Купили более 15 раз65 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0,5 мм
1 450 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 65 мм
Купили более 10 раз100 мм, М14, "чашка", крученая металлическая проволока
1 960 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 100 мм
Купили более 10 раз100 мм, М14, "чашка", крученая проволока 0,5 мм
2 700 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 100 мм
Купили более 5 раз125 мм, М14, "чашка", крученая металлическая проволока
2 860 ₸
Отличия
Диаметр щетки: 125 мм





