Щетка для точила MATRIX 74658 в Алматы (100 мм, посадка 20 мм, плоская, латунир. витая проволока)
Код товара: 24422-10

1 613 ₸
В том числе НДС: 222 ₸
Скидки при покупке от:
10 шт. или более:1 440 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 30 апреля 2026 г.
Доставка в Алматы:
Применяется для щадящей очистки поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий, получения заданной шероховатости.Плоская форма позволяет вести обработку в углах, изгибах и других труднодоступных местах.
Характеристики MATRIX 74658
| Диаметр | 100 мм |
| Диаметр проволоки | 0.3 мм |
| _Длина в упаковке | 145мм |
| Форма | плоская |
| Материал | высокоуглеродистая сталь |
| Посадка | 20 мм |
| _Ширина в упаковке | 105мм |
| Штрих-Код | 4044996117119 |
| Сертификат | Сертификат ТС MATRIX 74658 |
| Тип проволоки | витая латунированная |
| _Высота в упаковке | 25мм |
Matrix
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.26 кг
- Длина
- 14.50 см
- Ширина
- 10.50 см
- Высота
- 2.50 см











